Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В Российский день бухгалтера и работника налоговых органов

В Российский день бухгалтера и работника налоговых органов


22.11.2021

19 ноября 2021 г., в преддверии Дня бухгалтера в России, студенты колледжа Чебоксарского кооперативного института РУК приняли участие в квизе по бухгалтерскому учету и налогообложению.

Головным вузом был организован сетевой квиз среди всех филиалов Российского университета кооперации. Участие в этом мероприятии приняли команды из Головного вуза, Саранского, Поволжского, Кранодарского, Казанского, Волгоградского и Чебоксарского филиалов (всего 8 команд).

Мероприятие было нацелено на демонстрацию теоретических знаний в области бухгалтерского учета и налогообложения, а также профессиональных навыков студентами, обучающимися по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Формат квиза предполагает выполнение заданий в области профессиональной деятельности в виде блиц-опроса, когда на каждое задание отводится определенный тайминг и на долгие раздумья времени нет.

 

Команда нашего института состояла из четверых студентов колледжа группы ЭБУ1-О/СПОс/ЧБ20 - это Софья Люминарская, Анастасия Тенькова, Кристина Алексеева и Евгения Тарасова. Наставниками команды стали преподаватели кафедры экономики и информационных технологий: Белогорская А.Н., Никандрова Р.С., Антонова М.В., Кондрашова О.Р.

По словам участников, им было очень интересно проверить уровень своих знаний, пообщаться с коллегами из других филиалов. Выражаем благодарность модератору квиза - Головному вузу, за организацию интересного мероприятия!

В упорной борьбе команда Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК заняла второе место. Ребята, молодцы, так держать!!! Из вас получатся настоящие бухгалтеры и экономисты!

 

Возврат к списку