Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вышел трейлер спектакля «Переулок грязной чистоты»

Вышел трейлер спектакля «Переулок грязной чистоты»


25.11.2021

Студенческая театральная студия Чебоксарского кооперативного института РУК «Пентакль» принимает участие в фестивале молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье».

В 2021-2022 годах Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе совместно с исполнительными органами власти субъектов РФ, расположенными в пределах ПФО, реализуется фестиваль молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье». Фестиваль направлен на создание условий и стимулов для развития молодежного искусства, расширение культурного кругозора молодежи и формирование культурных и нравственных ценностей.

Студенческой театральной студией Чебоксарского кооперативного института РУК «Пентакль» подготовлен и будет выставлен на конкурс спектакль «Переулок грязной чистоты» по мотивам рассказа А.П. Чехова «Припадок» и повести А.И. Куприна «Яма». В спектакле задействованы только студенты института, участие принимают много первокурсников. На сегодняшний день разработана афиша, отснят трейлер и сам спектакль. Спектакль пока форматируется, афиша и трейлер - уже в доступе.

Ссылка на трейлер спектакля: https://youtu.be/zktdUJjvy9s

 

Возврат к списку