Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Заслуженная награда юристов!

Заслуженная награда юристов!


03.12.2021

На протяжении последних десяти лет все российские юристы каждое 3 декабря получают поздравления с наилучшими пожеланиями и заслуженные награды. Сегодняшний День юриста также не исключение.

Студенты, преподаватели юридического факультета систематически и успешно принимают участие в различных проводимых мероприятиях по правовому просвещению населения, выступают на научно-практических конференциях, представляют юридический факультет Чебоксарского кооперативного института на конкурсах и олимпиадах. В частности, на заседании расширенной коллегии Управления государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции в числе других награжденных вручен Диплом лауреата премии «Лучшая бесплатная юридическая практика в Чувашской Республике» Игорю Федорову, кандидату юридических наук, доценту, заведующему кафедрой уголовного права и судопроизводства юридического факультета Чебоксарского кооперативного института.

Кроме этого, решением конкурсной комиссии по подведение итогов конкурса на лучшую работу по вопросам права среди студентов и аспирантов юридических факультетов образовательных организаций высшего образования в Чувашской Республике работы студентов нашего юридического факультета Анжелики Идуковой (студентка 3 курса), Софьи Евдокимовой (студентка 1 курса); Марии Сыбатовой (студентка 4 курса) признаны лучшими и отмечены наградами. Научными руководителями выступили доценты кафедры уголовного права и судопроизводства Ольга Городнова и Игорь Федоров.

Поздравляем победителей с очередными достижениями в научной и профессиональной деятельности и пожелаем им дальнейших успехов.

 

Возврат к списку