Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Начались вступительные испытания в аспирантуру на заочную форму обучения

Начались вступительные испытания в аспирантуру на заочную форму обучения


06.12.2021

6 декабря в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации начались вступительные испытания для поступающих в аспирантуру на заочную форму обучения.

Поступающие в аспирантуру Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации сдают два вступительных испытания: иностранный язык и специальную дисциплину, соответствующую направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Сегодня в институте проходили вступительные испытания по иностранному языку. Председателем экзаменационной комиссии является ректор института, доктор исторических наук, профессор Валерий Андреев; члены комиссии - доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кандидат педагогических наук Елена Толстова и доцент кафедры социально-гуманитарных наук, кандидат педагогических наук Анатолий Семенов.

Испытания проходили в очном формате и с применением дистанционных технологий. Вступительные экзамены включали в себя краткую передачу содержания специального текста на иностранном языке, сообщение о себе на иностранном языке, чтение и перевод текста по специальности.

 

Возврат к списку