Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Активистам ТОС вручили удостоверения о повышении квалификации

Активистам ТОС вручили удостоверения о повышении квалификации


08.12.2021

В администрации Ленинского района города Чебоксары состоялось вручение председателям и активу территориальных общественных организаций Ленинского района города Чебоксары удостоверений о повышении квалификации.

Занятия по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы деятельности органов территориального общественного самоуправления в сфере ЖКХ» с представителями ТОС проводили преподаватели Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации. Удостоверения о повышении квалификации вручали заместитель главы администрации Ленинского района города Чебоксары Елена Иванова и ректор Чебоксарского кооперативного института РУК Валерий Андреев.

Председатель ТОС «Ровестник» Ольга Тимошенкова от имени слушателей курсов выразила слова благодарности администрации Ленинского района и Чебоксарскому кооперативному институту РУК за организацию курсов, за разностороннюю и интересную программу обучения. Она отметила, что в ходе занятий каждый смог найти для себя что-то полезное.

Ректор института Валерий Андреев заметил, что учиться никогда не поздно, и повышать свою квалификацию в течение всей жизни даже необходимо, и пожелал активистам ТОС, чтобы полученные в ходе занятий знания понадобились им в повседневной работе и помогли улучшить деятельность территориальных органов самоуправления.

 

 

Возврат к списку