Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В гостях - представители Чувашской энергосбытовой компании

В гостях - представители Чувашской энергосбытовой компании


08.12.2021

На днях состоялась встреча студентов Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации с сотрудниками Чувашской энергосбытовой компании.

В рамках исполнения Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» большинство организаций страны переходит на электронный документооборот. Чувашская энергосбытовая компания (группа компаний Трансэнергопром) также усиливает цифровизацию компании и предлагает своим клиентам перейти на получение электронной квитанции, отказавшись от бумажной.

Представители Чувашской энергосбытовой компании рассказали студентам института о деятельности своей компании и ознакомили с акцией «Помоги близким подключиться к сервисам личного кабинета клиента», которая проходит с 12 октября до 10 декабря 2021 года. В акции могут принимать участие клиенты ЧЭСК - физические лица. Обязательные условия для участия в акции: помочь близкому родственнику зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» Чувашской энергосбытовой компании; оформить подписку на электронную квитанцию; оформить заявление об участии в конкурсе в ближайшем межрайонном отделении, либо дистанционным способом направить скан заполненного заявления обращением через «Интернет-приемную» на сайте компании. К заявлению также необходимо приложить сканы копии студенческого билета. Как сообщили представители Чувашской энергосбытовой компании, победители будут определены с помощью генератора случайных чисел и награждены ценными подарками.

 

 

Возврат к списку