Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вместе против коррупции

Вместе против коррупции


11.12.2021

10 декабря Чебоксарский кооперативный институт стал участником крупного сетевого мероприятия - круглого стола «Противодействие коррупции», в рамках которого обсуждались актуальные вопросы борьбы с коррупцией в нашем обществе.

В работе круглого стола принимали участие студенты, преподаватели и сотрудники филиалов Российского университета кооперации.

От Чебоксарского кооперативного института в качестве спикеров выступили: Дмитрий Григорьев, начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Чебоксары; Михаил Иванов, декан юридического факультета, к.ю.н., доцент; студентка 3 курса юридического факультета института Татьяна Патова.

Выступления спикеров от Чувашии были интересными и содержательными: каждый выступающий обосновывал и доказывал то, насколько опасна коррупция, какой вред она наносит экономической безопасности и финансовой стабильности государства и общества.

Выступления спикеров от Казанского, Волгоградского, Поволжского, Башкирского, Краснодарского и Саранского филиалов Российского университета кооперации (а это были сотрудники отделов экономической безопасности и противодействия коррупции управлений МВД различных регионов России, сотрудники Прокуратуры регионов) подчеркивали важность борьбы с коррупцией, важность взаимодействия всех ветвей власти в этом деле и получения эффективности от такого взаимодействия.

 

Возврат к списку