Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча волонтеров с руководителем Республиканского центра финансовой грамотности

Встреча волонтеров с руководителем Республиканского центра финансовой грамотности


13.12.2021

10 декабря 2021 г. на базе Центра подготовки волонтеров финансовой грамотности ЧКИ РУК состоялось очередное занятие со студентами 1 и 3 курсов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» (профиль «Финансы и кредит»).

На занятие преподаватель кафедры экономики и информационных технологий, кандидат экономических наук Ольга Дмитриева пригласила руководителя Республиканского центра финансовой грамотности (РЦФГ) Дмитрия ШепелеваЗанятие прошло в форме дискуссии, посвященной системе мотивации волонтеров. Дмитрий Шепелев рассказал о важной роли волонтерства для продвижения основ финансовых знаний и обозначил ключевые направления работы Республиканского центра финансовой грамотности в развитии движения волонтеров финансового просвещения в регионе.

В завершении своего выступления руководитель РЦФГ отметил, что участие в проектах по финансовому просвещению – это одновременно и определенный шаг к будущей карьере, и хорошая практика коммуникационных навыков, а также возможность познакомиться с интересными людьми и установить деловые контакты.

    

Возврат к списку