Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча с представителями Сбербанка

Встреча с представителями Сбербанка


15.12.2021

14 декабря в Чебоксарском кооперативном институте РУК состоялась встреча профессорско-преподавательского состава и сотрудников института с представителями Сбербанка.

Сбербанк является одним из крупнейших финансово-кредитных организаций страны, а также давним и надежным партнером Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

Представители Сбербанка - клиентские менеджеры Евгений Тимофеев и Оксана Киркова, рассказали присутствующим о зарплатном проекте Сбербанка, проинформировали о преимуществах карты МИР золотая ПАО Сбербанк. «Зарплатный проект Сбербанка является современным и удобным сервисом с большим числом дополнительных преимуществ. Клиенты отмечают и оперативность обслуживания, и выгоды дополнительных предложений, в том числе по ипотеке, опцию по оформлению карты онлайн и другие. Многие из достоинств зарплатного проекта связаны с продвинутыми цифровыми возможностями банка», - отметили клиентские менеджеры.

Также представителями Сбербанка была подготовлена и продемонстрирована презентация, в ходе просмотра которой участники встречи узнали много актуальной и полезной информации о проектах Сбербанка. Это и новые возможности с бонусами СПАСИБО, и подписка Сберпрайма, и подключение к Системе быстрых платежей, а также информация о проектах и предложениях банка, направленных на социальную поддержку населения, и обладающих рядом преимуществ.

В завершении встречи участники смогли задать вопросы представителям банка о интересующих их предложениях и проектах Сбербанка.

 

Возврат к списку