Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вышла в свет монография по итогам конференции

Вышла в свет монография по итогам конференции


17.12.2021

15-16 декабря 2020 года ученые Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приняли участие в Международной научно-практической конференции «Кооперация и устойчивое развитие-2020».

Вышла в свет монография научного коллектива, принявшего участие в конференции, где нашли отражение самые актуальные статьи!

В книге представлен систематический взгляд на кооперативный сектор экономики с точки зрения устойчивого развития. С одной стороны, в книге раскрываются последствия делового сотрудничества для реализации глобальных целей устойчивого развития, прежде всего с точки зрения защиты окружающей среды и продовольственной безопасности. С другой стороны, в книге определяется сущность устойчивого развития кооперативного сектора экономики как наглядной экономической практики, отражающей общее состояние социально-экономических систем. Научные, методические и прикладные рекомендации по системной оптимизации управления кооперативным сектором экономики в интересах одновременного достижения его максимального положительного влияния на реализацию целей устойчивого развития,

Целевая аудитория - ученые, изучающие процессы взаимодействия бизнес-структур, а также органы государственной власти, которые найдут в этой книге рекомендации по совершенствованию государственного регулирования кооперативного сектора экономики.

16 декабря 2021 г. все статьи были проиндексированы в наукометрической базе данных Scopus.

Ссылка: https://link.springer.com/book/10.1007/978-3-030-77000-6

 

Возврат к списку