Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Проведено организационное совещание с кураторами и старостами групп

Проведено организационное совещание с кураторами и старостами групп


22.12.2021

22 декабря сотрудниками деканата колледжа Чебоксарского кооперативного института РУК было организовано совещание с кураторами и старостами групп. 

22 декабря у обучающихся колледжа Чебоксарского кооперативного института начинается промежуточная аттестация, поэтому организация и проведение аттестации стало одной из главных тем на совещании. Сотрудники деканата довели до кураторов и старост информацию о сроках и организационных моментах проведения промежуточной аттестации студентов, напомнили о необходимости своевременной ликвидации академической и финансовой задолженности.

Особое внимание на совещании было уделено вопросу профилактики новой коронавирусной инфекции. Кураторов и старост групп проинформировали, что в целях исполнения Постановления Главного государственного санитарного врача по Чувашской Республике – Чувашии № 3 от 15.12.2021 г. «О внесении изменений в Постановление Главного государственного санитарного врача по Чувашской Республике – Чувашии от 06.10.2021 № 2 «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан по эпидемическим показаниям в Чувашской Республике» подписан приказ ректора Чебоксарского кооперативного института РУК Валерия Андреева № 242 от 20 декабря 2021 г. «О проведении профилактической прививки против новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». В соответствии с приказом, в срок до 17.01.2022 г. необходимо организовать проведение профилактических прививок студентов старше 18 лет первым компонентом или однокомпонентной вакциной, в срок до 17.02.2022 г. – вторым компонентом вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации.

 

Возврат к списку