Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Завершилась спартакиада «Первокурсник» по мини-футболу

Завершилась спартакиада «Первокурсник» по мини-футболу


23.12.2021

21 и 22 декабря в спортивном зале Чебоксарского кооперативного института РУК проходили игры спартакиады «Первокурсник» по мини-футболу.

21 декабря встречались команды колледжа и юридического факультета. Игра с первых и до последних минут была равной, упорной и напряженной. Каждая из команд могла закончить игру в свою пользу. Но игра окончилась со счетом 4:4.

22 декабря на игровом поле встретились команды факультета экономики и управления и колледжа института. Команда колледжа уверенно начала игру и до последних минут имела преимущество, победив со счетом 4:1. Теперь предстояло считать забитые и пропущенные мячи, так как две команды имели одинаковое количество очков. По этому показателю лучше оказались студенты колледжа, на втором месте команда юридического факультета. Третье место у студентов факультета экономики и управления. По итогам спартакиады по мини-футболу «Первокурсник» лучшим игроком турнира определен Иван Михайлов.

Руководители спортивного клуба Вячеслав Кильнесов и Владимир Асанин поздравили всех участников с успешным завершением спартакиады и пожелали остальным студентам активнее принимать участие в спортивных мероприятиях, проводимых в институте.

 

Возврат к списку