Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА

СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА


25.12.2021

22 декабря 2021 г. на заседании Диссертационного совета при Российском университете кооперации приняли активное участие профессора Татьяна Серебрякова и Людмила Федорова.

Диссертационный совет принял для предварительной оценки научный труд соискателя для выявления сильных и слабых сторон работы, проверки достоверности и обоснованности сделанных автором выводов и рекомендаций научного и практического характера, а также провел защиту диссертации аспиранта Анастасии Устюжаниной на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономическая безопасность) в соответствии с предъявляемыми требованиями высшей аттестационной комиссии.

Вновь поступившие аспиранты Чебоксарского кооперативного института на направление 38.06.01 Экономика - 21 человек (очно - 11, заочно – 10) знают, чтобы получить ученую степень важно не просто подготовить научную работу, довести ее до ума, но и достойно защитить. Поэтому у них есть все возможности подготовить качественно кандидатскую диссертацию в Российском университете кооперации и успешно ее защитить в специально уполномоченном органе – Диссертационном совете.

  

Возврат к списку