Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
И проект защитили, и друзей обрели

И проект защитили, и друзей обрели


26.12.2021

С 22 по 24 декабря 2021 г. в Московской области проходила проектная сессия взаимодействия «Точки роста Российского университета кооперации: проекты и технологии». Каждая команда, прибывшая на мероприятие, готовила и защищала свой проект.

Студенты Чебоксарского кооперативного института РУК представили проект под названием «Самобытная Россия». Проект наших студентов был направлен на знакомство молодежи с этносом народов России. В ходе реализации проекта студенты филиалов Российского университета кооперации должны подготовить спектакли (постановки), рассказывающие о культуре и жизни разных народов нашей страны. Проект приурочен к 2022 году - Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Как поделились своими впечатлениями студенты после возвращения, они очень активно, насыщенно и увлекательно провели это путешествие. «Мы познакомились со студентами разных филиалов, много общались и обменивались своими идеями и опытом развития студенческой жизни. Теперь у нас есть друзья почти из всех филиалов Российского университета кооперации, и это очень здорово», - отметила Валерия Казакова.

 

Возврат к списку