Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!


04.01.2022

Сегодня юбилейную дату отмечает кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и информационных технологий Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Наталия Александрова.

Наталия Александрова в 1997 г. окончила Московский университет потребительской кооперации по специальности «Финансы и кредит». Свой трудовой стаж в 1996 г. она начала в качестве лаборанта кафедры финансов и кредита Чебоксарского кооперативного института; с февраля 2000 г. работала в должности ассистента кафедры налогообложения; в 2005 г. была избрана на должность старшего преподавателя по кафедре налогов и налогообложения. В 2006 г. Наталии Вячеславовне присуждена ученая степень кандидата экономических наук; с 2009 г. она работает в должности доцента.

Наталия Александрова активно участвует в научно-практических конференциях Чебоксарского кооперативного института, также во многих всероссийских и международных научно-практических конференциях. В 2011 г. за добросовестный труд в системе потребительской кооперации Чувашской Республики и значительные успехи в учебно-воспитательной, научной работе и весомый вклад в дело объединения кооперативной науки и практики Наталия Вячеславовна награждена Почетной грамотой Чувашпотребсоюза.

Коллектив Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации сердечно поздравляет Наталию Вячеславовну с юбилейным днем рождения! Пусть благополучие и достаток будут верными спутниками по жизни, и каждый новый день будет наполнен радостью и счастьем! Добра, любви и удачи во всех начинаниях!

 

Возврат к списку