Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!


10.01.2022

Сегодня, 10 января, юбилейный день рождения отмечает водитель автомобиля 6 разряда эксплуатационно-технического отдела Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Евгений Романов.

Коллектив Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации от чистого сердца поздравляет Вас, Евгений Григорьевич, с юбилеем! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.

Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения Вам в решении каждодневных задач!

За добросовестный труд, ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей и в связи с 55-летием  со дня рождения Евгений Романов награжден Почетной грамотой Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

 

Возврат к списку