Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стипендиат Главы Чувашии: Мария Сыбатова

Стипендиат Главы Чувашии: Мария Сыбатова


12.01.2022

Студентка юридического факультета Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации стала стипендиатом Главы Чувашской Республики.

Мария Сыбатова - стипендиат Главы Чувашской Республики 2020 и 2021 гг., а также стипендиат Президента Российской Федерации 2020-2021 учебного года. За все время обучения в институте зарекомендовала себя как целеустремленная, настойчивая, дисциплинированная, отзывчивая студентка, проявляет огромный интерес к учебе, относится к ней добросовестно. За время обучения имеет только оценки «отлично».

Мария принимает активное участие в научных конкурсах и конференциях различного масштаба, является победителем и призером многих из них: XXII Международной студенческой научно-практической конференции «Наука. Юность. Творчество», Всероссийского конкурса научно-исследовательских проектов студентов и школьников «Логистика», правового онлайн-конкурса «Богиня правосудия» (номинация Hard Skills). Мария Сыбатова - финалист Всероссийской научно-практической конференции им. Жореса Алферова, серебряный призер Всероссийского фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый», участник заключительного этапа четвертого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал», участник Всероссийского конкурса студентов и аспирантов «Лучшая законотворческая инициатива», Межрегионального конкурса с международным участием научно-исследовательских работ молодых ученых, студентов и школьников «Фемида», XLIV Межрегиональной студенческой научной конференции «Молодежь и кооперация – 2021», бронзовый призер регионального очного этапа Российской премии «Студент года – 2020» в номинации «Интеллект года», серебряный призер конкурса среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2020 году, участник конкурса молодежных проектов «Мое будущее – в Чувашии», участник конкурса на лучшую работу по вопросам права среди студентов и аспирантов юридических факультетов, правовых кафедр образовательных организаций высшего образования в Чувашской Республике в 2020 году, приуроченного ко Дню юриста, бронзовый призер Чемпионата и Первенства города Чебоксары по чир спорту и чирлидингу, участник конкурса научных проектов «Первые шаги в науку», участник VI ежегодного конкурса «Мы – будущее города Чебоксары» в номинации: Интеллект года, победитель вузовского конкурса «Студент года» в номинации «За научные достижения», а также является участником Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход».

Также Мария Сыбатова в составе команды «УмниЧКИ» стала бронзовым призером в VI Межрегиональном конкурсе в области права «Большие юридические игры – 2021», в составе команды «УмниЧКИ» стала победителем интеллектуальной игры «Политквиз», приуроченной ко дню российского парламентаризма, в составе СНО ЧКИ награждена благодарностью заместителя главы администрации по социальным вопроса за значительный вклад и содействие в развитии научной деятельности и поддержку молодых дарований, в составе команды ЧКИ РУК стала победителем чемпионата по интеллектуальной игре Российского университета кооперации, в составе команды «ПтенЧиКИ» стала победителем молодежной лиги интеллектуальных игр «САМовар», в составе команды «ПтенЧиКИ» стала серебряным призером в этапе «Что? Где? Когда?» молодежной лиги интеллектуальных игр «САМовар», а также награждена благодарностью министра образования и молодежной политики Чувашской Республики за содействие в проведении VIII республиканского конкурса на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!».

Поздравляем Марию Сыбатову с назначением специальной стипендии Главы Чувашии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2022 году, желаем реализации творческого потенциала и дальнейших научных достижений!

 

Возврат к списку