Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!


13.01.2022

Сегодня, 13 января, юбилейный день рождения отмечает руководитель библиотечно-информационного центра Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Нина Михайлова.

Нина Геннадьевна работает в библиотеке Чебоксарского кооперативного института с июля 1979 года. В 1982 г. окончила Чувашское республиканское культурно-просветительное училище по специальности «Библиотечное дело», а в 1987 г. – Чебоксарский филиал МУПК по специальности «Экономист».

Уважаемая Нина Геннадьевна! Коллектив Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации от чистого сердца поздравляет Вас с юбилеем!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Пусть исполнятся Ваши самые заветные мечты, поставленные цели и идеи воплотятся в жизнь, удача и успех сопутствуют Вам во всех начинаниях! Желаем, чтобы жизнерадостность, целеустремленность и бодрость духа не покидали Вас никогда, а в семье царили любовь, покой и уют!

  

Возврат к списку