Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стипендиат Главы Чувашии: Екатерина Данилова

Стипендиат Главы Чувашии: Екатерина Данилова


13.01.2022

Студентка юридического факультета Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Екатерина Данилова стала стипендиатом Главы Чувашии.

Екатерина Данилова – целеустремленная, ответственная и дисциплинированная студентка, по всем профильным дисциплинам имеет только отличные оценки. В составе студенческого научного общества института она  с успехом участвовала в командных интеллектуальных состязаниях, результатом которых являются следующие награды: диплом 2 степени в интеллектуальной игре «РосКвиз» (март 2021 г.), диплом 1 степени в интеллектуальной игре «ПолитКвиз» (апрель 2021 г.), диплом 3 степени в VI Межрегиональном конкурсе в области права «Большие юридические игры – 2021» (май 2021 г.).

Екатерина стала лауреатом XXIII Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» в секции Юридические науки (июнь 2021 г.), награждена дипломом за 2 место в конкурсе на лучшую работу по вопросам недвижимости и инфраструктуры пространственных данных среди студентов учреждений высшего образования в Чувашской Республике в 2020 году. Кроме того, студентка приняла участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Молодежь и общество: реальность и виртуальность» в г. Санкт-Петербург (июнь 2021 г.). Екатерина награждена грамотой за лучший проект «Шаг в науку – вместе!» в рамках зимней школы менеджмента «Навыки лидеров» в г. Мытищи (февраль 2021 г.), проводимой Российским университетом кооперации. Также является победителем в номинации Soft-Skills правового online-конкурса «Богиня Правосудия» (май 2021 г.).

Екатерина Данилова входит в состав студенческого актива и студенческого совета института, является Председателем студенческого научного общества, проявляет участие в организации и проведении мероприятий внутри института, а также вне его.

Поздравляем Екатерину Данилову с назначением специальной стипендии Главы Чувашии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2022 году, желаем реализации творческого потенциала и дальнейших научных достижений!

 

Возврат к списку