Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стипендиат Главы Чувашии: Татьяна Патова

Стипендиат Главы Чувашии: Татьяна Патова


14.01.2022

Студентка юридического факультета Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Татьяна Патова стала стипендиатом Главы Чувашии.

Татьяна Патова является стипендиатом Главы Чувашии 2021 года. Проявляет огромный интерес к учебе, относится к ней добросовестно. За все время обучения по результатам сессии имеет только оценки «отлично».

Татьяна принимает активное участие в научных конкурсах и конференциях различного масштаба, является победителем и призером многих из них: бронзовый призёр международного конкурса «Единство в различии»; победитель зимней школы менеджмента «навыки лидеров»; победитель чемпионата интеллектуальной игры «Мозгобойня»; участник отборочного этапа четвертого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»; участник Всероссийского конкурса студентов и аспирантов «Лучшая законотворческая инициатива»; Межрегионального конкурса с международным участием научно-исследовательских работ молодых ученых, студентов и школьников «Фемида»; победитель и бронзовый призёр XLIV Межрегиональной студенческой научной конференции «Молодежь и кооперация – 2021»; участник межрегионального конкурса «Молодёжное предпринимательство»; участник интеллектуальной игры «РосКвиз», интеллектуальной игры «Политквиз»; отмечена почётной грамотой за высокий уровень доклада во 2-ой научной конференции «Первые шаги в науку: Наука 7+».

В составе команды «УмниЧКИ» Татьяна Патова стала бронзовым призером в VI Межрегиональном конкурсе в области права «Большие юридические игры – 2021»; в составе команды «УмниЧКИ» стала победителем интеллектуальной игры «Политквиз», приуроченной ко дню российского парламентаризма; в составе СНО ЧКИ награждена благодарностью заместителя главы администрации по социальным вопроса за значительный вклад и содействие в развитии научной деятельности и поддержку молодых дарований; в составе команды ЧКИ РУК стала победителем чемпионата по интеллектуальной игре Российского университета кооперации; в составе команды «ПтенЧиКИ» стала победителем молодежной лиги интеллектуальных игр «САМовар»; в составе команды «ПтенЧиКИ» стала серебряным призером в этапе «Что? Где? Когда?» молодежной лиги интеллектуальных игр «САМовар»; в составе команды «Светлячки ЧКИ» стала серебряным призером интеллектуальной игры «Росквиз»; в составе команды «Птенчики» стала победителем интеллектуальной игры «Самовар. Парламентские дебаты», а также награждена благодарностью министра образования и молодежной политики Чувашской Республики за содействие в проведении VIII республиканского конкурса на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!».

Поздравляем Татьяну Патову с назначением специальной стипендии Главы Чувашии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2022 году, желаем реализации творческого потенциала и дальнейших научных достижений!

 

Возврат к списку