Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Экологическая акция «Покормите птиц»

Экологическая акция «Покормите птиц»


17.01.2022

Зима - не самое легкое время в жизни птиц. От сильных холодов и голода, так как зимой естественный корм для птиц отсутствует, может погибнуть много пернатых.

Для того, чтобы облегчить им жизнь, многие жители зимой делают своими руками кормушки и вешают на деревьях около своих домов или в парках. Студенты Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации не остались в стороне, и сегодня, 17 января 2022 г., приняли участие в экологической акции «Покормите птиц». Ребята из подручных средств смастерили кормушки и развесили их на деревьях. «Очень хочется помочь птичкам благополучно дожить до весны. Мы будем регулярно следить за наполняемостью кормушки, и пополнять запасы корма для птиц», - поделились студенты.

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели Чебоксарского кооперативного института РУК, вы тоже можете присоединиться к экологической акции «Покормите птиц». Смастерите кормушку, повесьте ее на дереве во дворе и подкармливайте птиц, тем самым помогая им легче пережить трудные времена. Птиц желательно кормить подсолнечными семечками (сырыми, несолеными), дробленым арахисом, сырым несоленым салом, овсом, просом и пшеницей.

 

 

Возврат к списку