Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СМИ о нас: В НАУКУ - ВМЕСТЕ

СМИ о нас: В НАУКУ - ВМЕСТЕ


18.01.2022

29 декабря 2021 года состоялось онлайн-заседание актива Студенческого научного общества Казанского и Калининградского кооперативных институтов Российского университета кооперации при участии актива CHO филиалов РУК.

Студенты презентовали итоги научной и творческой деятельности за прошедший год под руководством Елены Астраханцевой, проректора по научной работе Казанского кооперативного института, и Виктории Горбуновой, главного научного сотрудника Калининградского филиала.

В ходе беседы ребята рассказали о личных достижениях и результатах в текущем году, дискутировали совместно с модератором Ольгой Городновой, начальником отдела по научной работе Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК, о необходимости сетевого взаимодействия и в студенческом чате, и в ходе научной и проектной работы. В заседании приняли участие студенты Краснодарского, Башкирского, Саранского, Поволжского и Камчатского филиалов, головного вуза, а также студенты Чебоксарского филиала. Заседания актива СНО РУК с заслушиванием отчётов о проделанной работе продолжатся.

Первоисточник: Газета «Российская кооперация», № 1(1238), 13 января 2022 г.

Возврат к списку