Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялся товарищеский матч по волейболу

Состоялся товарищеский матч по волейболу


20.01.2022

19 января 2022 г. кафедра социально-гуманитарных дисциплин Чебоксарского кооперативного института РУК организовала и провела матчевую встречу по волейболу.

Матчевая встреча состоялась в рамках мероприятий, посвященных 60-летию института. В 2022 году Чебоксарскому кооперативному институту (филиалу) Российского университета кооперации исполняется 60 лет.

В спортивном зале института на игровом поле встретились сборная команда колледжа института и команда лицея №3 г. Чебоксары. В ходе встречи команда юношей лицея №3 сначала сыграла с командой девушек, а затем с командой юношей, и в обеих матчах они одержали победу.

Мероприятие провели председатели спортивного клуба Владимир Асанин и Вячеслав Кильнесов. В процессе встречи они представили лицеистам информацию об институте, об актуальных направлениях подготовки и специальностях высшего и среднего профессионального образования института, также рассказали о правилах приема и стоимости обучения в колледж, бакалавриат и магистратуру Чебоксарского кооперативного института, о формах и сроках обучения.

           

Возврат к списку