Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты приняли участие в молодежном турнире

Студенты приняли участие в молодежном турнире


27.01.2022

25 января 2022 г. на базе Чувашской государственной филармонии состоялся VIII ежегодный молодёжный турнир по спортивной версии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Организатор турнира - Чувашская республиканская общественная организация по формированию гражданского общества «Союз Активной Молодежи», являющаяся объединением целеустремленного и творческого молодого поколения с целью выявления и решения актуальных вопросов.

В молодежном турнире приняла участие и команда Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации «УмниЧКИ», которая наряду с другими командами боролась за звание самой сообразительной и эрудированной команды. По ходу игры состоялось три тура, в каждом из которых участникам предстояло ответить на 10 сложных вопросов. Команда «УмниЧКИ» показала в игре хороший результат, в одном из туров была даже единственной, кто правильно ответила на поставленный вопрос.

«Мы благодарим организаторов за такую увлекательную игру и надеемся, что подобные мероприятия с каждым годом будут набирать все большую популярность среди молодежи России», - поблагодарили организаторов студенты Чебоксарского кооперативного института РУК, члены команды «УмниЧКИ».

  

Возврат к списку