Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!


01.02.2022

1 февраля 2022 г. доцент кафедры экономики и информационных технологий, кандидат экономических наук Роза Никандрова празднует юбилейный День рождения.

Роза Степановна работает в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации с 1994 года. Окончила в 2000 году Московский университет потребительской кооперации по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» с присвоением квалификации «Экономист». Основными направлениями ее научной деятельности являются проблемы бухгалтерского учета на предприятиях питания, организация контроля в потребительской кооперации. 

За активное участие в жизни и деятельности института Роза Никандрова неоднократно награждена почетными грамотами и благодарностями Чебоксарского кооперативного института РУК.

Уважаемая Роза Степановна! Коллектив Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации от всей души поздравляет Вас с юбилейным Днем рождения!

В этот прекрасный день желаем Вам крепкого здоровья, женского счастья, много радостей в жизни! Пусть все у Вас складывается удачно и гармонично, пусть жизнь будет полна яркими красками и только хорошим настроением. Пусть каждый день начинается только с радостной улыбки, веселого смеха и позитивного настроя!

 

 

Возврат к списку