Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Обсудили актуальные вопросы права

Обсудили актуальные вопросы права


01.02.2022

Работа секции «Актуальные вопросы конституционного, административного и финансового права» в рамках конференции «Современная наука: прогнозы, факты и тенденции развития» объединила научно-педагогических работников и студенчество на одной дискуссионной площадке.

Секцию возглавил Михаил Демидов, заведующий кафедрой административного и финансового права Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, доктор юридических наук, доцент. Михаил Васильевич поделился с участниками конференции методикой написания научных статей.

В рамках работы дискуссионной площадки с докладом на тему «Полномочия Президента Российской Федерации в сфере государственного управления» выступил Сергей Матросов, доцент кафедры конституционного и муниципального права ЧКИ РУК, кандидат юридических наук, доцент. Также свои исследования на тему «Внедрение, развитие и использование современных информационных технологий в науке и образовании» представила Вера Филиппова, доцент кафедры административного и финансового права ЧКИ РУК, кандидат педагогических наук.

Следует отметить, что интерес слушателей вызвали все представленные работы в секции «Актуальные вопросы конституционного, административного и финансового права» без исключения.

 

Возврат к списку