Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День открытых дверей в онлайн-формате

День открытых дверей в онлайн-формате


01.02.2022

29 января 2022 г. в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) РУК состоялся День открытых дверей.

С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки День открытых дверей факультета экономики и управления прошел в онлайн-формате. По видеоконференцсвязи в мероприятии приняли участие учащиеся более десяти школ города Чебоксары и районов Чувашской Республики.

На мероприятии декан факультета экономики и управления Марина Андреева и ответственный секретарь приемной комиссии Павел Тигин рассказали будущим выпускникам и их родителям о правилах приема в институт в 2022 году, о бюджетных местах и ступенях образования на факультете экономики и управления, об истории и многолетних традициях вуза. Подчеркнули, что Чебоксарский кооперативный институт РУК является одним из старейших и уважаемых вузов Чувашии, и в 2022 году нашему институту исполняется 60 лет.  Преподаватели кафедры менеджмента и маркетинга Ольга Рассанова и кафедры экономики и информационных технологий Наталья Александрова преподнесли участникам мероприятия информацию о преимуществах каждого конкретного направления и профиля.

Отметим, что Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации регулярно проводит Дни открытых дверей для абитуриентов и их родителей. На них любой желающий может подробно ознакомиться с институтом и с теми возможностями, которые он предоставляет.

 

 

Возврат к списку