Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!


06.02.2022

6 февраля 2022 г. юбилейный День рождения отмечает старший преподаватель кафедры экономики и информационных технологий Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Ольга Пойманова.

Ольга Пойманова в 1996 г. окончила Московский университет потребительской кооперации по специальности «Экономика и управление в торговле и общественном питании». В 2003 г. решением Ученого совета института избрана на должность старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита. С тех пор более 19 лет Ольга Анатольевна плодотворно и успешно трудится в стенах родного Чебоксарского кооперативного института РУК.

Коллектив Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации от всей души поздравляет вас, Ольга Анатольевна, с юбилейным Днем рождения! 

Пусть судьба всегда будет к Вам благосклонна и щедра на приятные подарки, пусть с лёгкостью сбываются все намеченные планы. Желаем, чтобы все события в Вашей жизни были яркими, удивительными и положительными! Здоровья, бодрости, успехов и везения Вам!

 

Возврат к списку