Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открылись курсы повышения квалификации

Открылись курсы повышения квалификации


08.02.2022

В Чебоксарском кооперативном институте РУК открылись курсы повышения квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Открыл курсы ректор института, доктор исторических наук, профессор Валерий Андреев, который обозначил ключевые параметры законодательства о контрактной системе, ознакомил с историей и деятельностью Чебоксарского кооперативного института РУК. Валерий Витальевич отметил, что в 2022 году институт отмечает юбилейную дату - вузу исполняется 60 лет. Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации является одним из старейших и уважаемых вузов Чувашии.

 

Руководитель курсов, профессор кафедры финансов, кандидат экономических наук, доктор философских наук Елена Борисова ознакомила слушателей курсов с основными модулями программы: основы контрактной системы, обзор законодательства о контрактной системе в сфере закупок, планирование и обоснование закупок, осуществление закупок, порядок заключения контрактов, мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок, с организацией учебного процесса.

Курсы «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» предназначены для специалистов, занятых в закупках продукции для государственных, муниципальных и корпоративных нужд. Курсы позволят работникам контрактных служб, контрактным управляющим, членам комиссий соответствовать принципу профессионализма заказчика законодательства о контрактной системе. Сформированные компетенции станут ориентировочными критериями при формировании кадровой политики в управлении персоналом, при организации обучения и аттестации работников.

 

Возврат к списку