Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СМИ о нас: Круглый стол с олимпийскими чемпионами

СМИ о нас: Круглый стол с олимпийскими чемпионами


14.02.2022

При участии победителей Олимпийских игр из Чувашии в Чебоксарском кооперативном институте прошел круглый стол «Спорт как инструмент развития потенциала будущего». Его организовали в поддержку россиян на Олимпиаде в Пекине.

Гостями круглого стола стали чемпионка мира и Европы, серебряный призёр Олимпийских игр в спортивной ходьбе Олимпиада Иванова, олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы по спортивной ходьбе, обладательница Кубков мира и Европы Елена Николаева, неоднократная победительница и призер первенств и чемпионатов России по легкоатлетическому кроссу Альбина Майорова, чемпион мира, неоднократный победитель международных соревнований по боксу Валерий Львов и другие прославленные спортсмены.
 


Собравшиеся обсудили роль спорта в реализации потенциала и формировании личности. Ректор института Валерий Андреев и участники мероприятия пожелали победы нашим спортсменам на Олимпийских играх. «У России уже имеются награды, все мы болеем за наших спортсменов, желаем им всегда только самых высоких побед», — сказал Валерий Андреев.

Первоисточник: Страница сообщества «Мы из Чувашии» в сети «ВКонтакте», 11 февраля 2022 г., https://vk.com/club119444202?w=wall-119444202_2368
  

 






Возврат к списку