Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Учащиеся провели «Один день в кооперативном»

Учащиеся провели «Один день в кооперативном»


17.02.2022

Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации с целью ознакомления учащихся образовательных организаций республики с условиями поступления в институт и особенностями обучения, студенческой жизнью и материально-технической базой института уже несколько лет реализует проект «Один день в кооперативном».

В рамках проекта будущие студенты могут прослушать лекции и посетить семинарские занятия, стать участниками образовательного процесса в институте, в неформальной обстановке пообщаться со студентами, определиться с будущей профессией.

16 февраля 2022 года «Один день в кооперативном» провели учащиеся гимназии № 1 г. Чебоксары. Сотрудники отдела профориентационной работы рассказали им о реализуемых в институте образовательных программах высшего образования и специальностях среднего профессионального образования, о возможностях эффективного построения образовательной и карьерной траектории. Представители студенческого актива института для школьников провели экскурсию по институту и рассказали о студенческих проектах. Деканы факультетов и колледжа обратили внимание учащихся на особенности обучения на своих факультетах, на перспективы карьерного роста и возможности для реализации творческого потенциала в стенах института.

 

Напоминаем, что даты посещения института и мероприятия в рамках проекта «Один день в кооперативном» выбирает образовательная организация.

Встречи с абитуриентами проходят по адресу: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, д. 24.

Заявки на участие в проекте можно направлять на адрес электронной почты: p.u.tigin@ruc.su.

Контактные телефоны: (8352) 41-98-35; 8-903-345-57-31.

Возврат к списку