Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Концерт ко Дню защитника Отечества

Концерт ко Дню защитника Отечества


22.02.2022

22 февраля 2022 г. в Чебоксарском кооперативном институте РУК состоялось праздничное мероприятие для преподавателей, сотрудников и студентов института, посвященное Дню защитника Отечества.

В честь праздника в актовом зале института выступил вокально-инструментальный ансамбль Главного управления МЧС России по Чувашской Республике «Служу Отечеству». Солистами этого популярного ансамбля являются служащие, сотрудники МЧС России по Чувашской Республике, ветераны боевых действий. Коллектив является победителем и лауреатом многих престижных всероссийских и международных музыкальных первенств. Солисты исполнили для слушателей музыкальные произведения как известных авторов, так и песни собственного сочинения.

 

С МЧС России по Чувашской Республике у института многолетнее сотрудничество в сфере гражданско-патриотического и гражданско-правового воспитания студентов, а также творческого развития молодежи. Не первый раз ансамбль МЧС России по Чувашии «Служу Отечеству» выступает в зале нашего института, это уже добрая традиция - приглашать их на мероприятия, проводимые в институте в День защитника Отечества.

  

 

 

Возврат к списку