Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!


23.02.2022

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, Совет ветеранов института, преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты! Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем защитника Отечества!

23 февраля является праздником мужества, силы духа, чести и отваги. В этот день мы чествуем всех наших замечательных мужчин – защитников нашей Родины. Среди научно-педагогических работников, сотрудников, ветеранов, аспирантов, студентов Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации немало тех, кто служил в Вооруженных силах СССР и России. Примите искренние слова благодарности за вашу доблесть, мужество, и любовь к Отчизне.

Особые слова признательности хочется выразить членам Совета ветеранов института. Вы являетесь примером для подрастающего поколения, образцом мудрости, благородства и силы духа. Принимая активное участие в общественной жизни института, вы помогаете в воспитании студенческой молодежи в  духе патриотизма и любви к  Родине.

От всей души желаем вам всем сил и несгибаемой воли, больших целей и успехов в их достижении, добра, счастья, согласия и благополучия вашим семьям!

Ректор, доктор исторических наук, профессор                                            В.В. Андреев

Председатель профкома, доктор юридических наук, профессор          Н.И. Петренко

Председатель Совета ветеранов                                                                        М.В. Кольцова

Председатель студенческого совета                                                                В.Е. Казакова

    

Возврат к списку