Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В институте прошел Единый урок Мужества

В институте прошел Единый урок Мужества


24.02.2022

Для студентов Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации 24 февраля 2022 г. состоялся Единый урок Мужества.

Основной целью Единого урока Мужества является воспитание чувства любви к Отечеству, уважения к героическому прошлому и настоящему нашей страны. Урок провела первый заместитель председателя Комитета солдатских матерей Чувашской Республики Лариса Егорова. Лариса Ивановна рассказала студентам о трагических событиях Чеченской войны, о Бесланской школе, о своих поездках в Чеченскую Республику, о встречах с земляками в горячих точках, шефстве над госпиталем в Моздоке. Было много размышлений о чести и достоинстве, о важности службы в армии, о героизме и подвигах советских и российских солдат. В заключении урока Лариса Ивановна прочитала ребятам стихи собственного сочинения о погибших воинах и солдатских матерях.

 

Встреча студентов с Ларисой Ивановной оказалась очень эмоциональной и душевной, никого не оставила равнодушным. Беседа с ней произвела на студентов огромное впечатление и заставила задуматься о многих жизненных ценностях.

 

 

 

Возврат к списку