Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты-волонтеры оказывают помощь беженцам

Студенты-волонтеры оказывают помощь беженцам


26.02.2022

В Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации с 24 февраля 2022 г. открыт пункт сбора гуманитарной помощи для приезжающих беженцев из ЛНР и ДНР.

Студенты, сотрудники, преподаватели, а также неравнодушные жители города Чебоксары приносят в пункт сбора вещи первой необходимости и продукты питания с длительным сроком годности. Собранные средства 24 и 25 февраля волонтеры института уже отвезли в Региональный штаб Чувашской Республики, находящийся в Ресурсном центре по развитию добровольчества (волонтерства) в Чувашской Республике.

 

Также 25 февраля студенты-волонтеры нашего института Александра Максимова и Нина Никипелова приняли участие в оказании помощи в приеме и размещении беженцев на территории санатория «Алые паруса».

 

Напоминаем, если вы хотите оказать поддержку попавшим в беду беженцам из Луганской и Донецкой народных республик, можете принести вещи первой необходимости (средства гигиены для взрослых и детей, средства индивидуальной защиты, одноразовая посуда, постельные принадлежности, мелкая бытовая техника и т.д.) и продукты питания с длительным сроком годности без особых требований к хранению и транспортировке в кабинет 006 института – в пункт сбора гуманитарной помощи. Наши волонтеры все собранные средства отвезут в Региональный штаб Чувашской Республики.

 

Возврат к списку