Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Обучение сотрудников ЧКИ РУК на платформе «Диалог Эксперт»

Обучение сотрудников ЧКИ РУК на платформе «Диалог Эксперт»


04.03.2022

Сотрудники Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации проходят обучение на образовательной онлайн-платформе «Диалог Эксперт».

Обучение, организованное ЦУР Чувашии в рамках сотрудничества Чебоксарского кооперативного института РУК с Центром управления регионом Чувашии, проходят начальник отдела продвижения образовательных услуг и профориентационной работы Павел Тигин, пресс-секретарь института Алена Гаврилова и специалист по информатизации учебного процесса Ильяс Салихов.

 

«Диалог Эксперт» – это платформа для обмена опытом между представителями власти. С помощью обучения на платформе можно освоить основные инструменты для работы в интернете, наладить обратную связь в соцсетях, научиться работать в условиях ЧС, и улучшите свой имидж. Лекторами онлайн-курсов выступают специалисты АНО «Диалог», работающие в сфере интернет-коммуникаций. В образовательной программе – видео-лекции, мастер-классы, библиотека вебинаров и онлайн-тестирования. По большей части они ориентированы на повышение навыков работы в интернете, тонкости ведения соцсетей, распространение информации о деятельности организаций и ведомств. Лекции и практические задания постоянно обновляются, актуализируются с учётом тенденций развития соцсетей. Есть направления, которые касаются мониторинга и аналитики, онлайн-социологии, таргетированной рекламы и ведения информационной политики.

 

Время прохождения курсов строго не регламентируется, обучение на платформе проходит в любое удобное время. В конце каждого курса и мастер-класса участникам выдаются сертификаты. Первые сертификаты о прохождении курсов сотрудниками Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК уже получены.

Возврат к списку