Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СМИ о нас: Генерал-майор полиции и председатель Общественного совета поздравили маму четверых дочерей

СМИ о нас: Генерал-майор полиции и председатель Общественного совета поздравили маму четверых дочерей


11.03.2022

Генерал-майор полиции Виктор Шметков и председатель Общественного совета Валерий Андреев поздравили маму четверых дочерей старшего лейтенанта полиции Надежду Семенову

5 марта министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков и председатель Общественного совета Валерий Андреев встретились с дознавателем группы дознания отдела МВД России по Козловскому району старшим лейтенантом полиции Надеждой Семеновой. Вместе с супругом она воспитывает 4 дочерей. Генерал-майор полиции Виктор Шметков искренне поздравил Надежду Александровну и ее дочерей – Анастасию (15 лет), Елизавету и Екатерину (14 лет) с наступающим 8 Марта и подарил им букеты весенних цветов и билеты в кино. Валерий Витальевич от имени представителей Общественного совета пожелал Семеновым здоровья и благополучия, вручил им сертификаты в магазин спортивных товаров и детской одежды.

 

Надежда Александровна служит в ОВД с 2004 года. За время службы не раз поощрялась руководством за профессиональное выполнение служебных обязанностей. В 2021 году в ее производстве находилось 65 уголовных дел (при среднереспубликанском показателе – 55,8), в суд направлены 25 уголовных дел по 30 эпизодам, фактов незаконного принятия решений о возбуждении уголовного дела и прекращений уголовных дел, возвратов уголовных дел судом или прокурором не допущено.

В этом году старший лейтенант полиции участвовала в конкурсе МВД республики «Хрупкая и сильная», где показала хорошие результаты и навыки, войдя в пятерку финалистов.

Первоисточник: Министерство внутренних дел по Чувашской Республике

 

Возврат к списку