Обычная версия сайта
Дружеская встреча по баскетболу

14.03.2022

11 марта в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) РУК состоялась спортивная игра по баскетболу.

Матч был организован кафедрой социально-гуманитарных дисциплин в рамках профориентационной работы. На игровом поле команда юношей нашего института встретилась с командой Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Игра получилась интересной. Все четыре тайма команды играли на равных. Но все же команда гостей в четвертой четверти оказалась точней и одержала победу со счетом 66:62.

Мероприятие провели председатели спортивного клуба института Владимир Асанин и Вячеслав Кильнесов, которые в ходе встречи ознакомили студентов Чебоксарского экономико-технологического колледжа с направлениями подготовки и специальностями высшего и среднего профессионального образования Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК.