Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вышла в свет монография

Вышла в свет монография


14.03.2022

Вышла в свет монография, подготовленная коллективом авторов – участников Международной научно-практической конференции «Экономический анализ: опыт и перспективы развития», посвященной 70‑летию проф. В. И. Бариленко». Конференция была проведена 09–10 сентября 2021 г. в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

В подготовке монографии приняла участие Татьяна Серебрякова, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и информационных технологий Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

 

Основываясь на результатах своих исследований и обобщении передового отечественного и зарубежного практического опыта в области экономического анализа, авторы монографии попытались обосновать направления его дальнейшего развития в условиях рыночной экономики, приводящего к появлению действенной бизнес-аналитики. В издании показана неразрывная связь проблематики экономического анализа с задачами финансового и управленческого учета, всех форм контроля, менеджмента и статистики в условиях цифровизации.

Книга может быть полезна для преподавателей экономических вузов, студентов и аспирантов, работников органов власти, аудиторских организаций и экономических служб отечественных предприятий, слушателей системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.

 

Возврат к списку