Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Эвакуационные мероприятия

Эвакуационные мероприятия


16.03.2022

Сегодня, 16 марта, в 47 образовательных организациях Канашского района (29 школ, 18 детских садов), в 15 образовательных учреждениях г. Чебоксары (3 школы, 9 детских садов, 2 учреждения СПО, 1 вуз – Чебоксарский кооперативный институт (филиал) РУК) прошли эвакуационные мероприятия. Решение об эвакуации было принято на основании спам-сообщений о минировании, поступивших в образовательные учреждения.

Администрация Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК сработала оперативно, вызвала службы быстрого реагирования, сотрудники и студенты были эвакуированы в Чувашский республиканский институт образования.

По окончании проверок поступившей информации и работы сотрудников правоохранительных органов студенты и сотрудники вернулись в институт и продолжили учебный процесс в соответствии с расписанием.

 

В связи с участившимися сообщениями и звонками о заложенных в общественных местах взрывных устройствах, просим всех быть более бдительными и не допускать действий, способных создать опасность для окружающих и привести к созданию экстремальной ситуации. Обо всем подозрительном следует незамедлительно сообщать на пост охраны и руководителям структурных подразделений института, либо позвонить в полицию по телефону «02», а также в единую службу спасения по телефону «112». 

Помните, от вашего правильного и оперативного реагирования может зависеть жизнь и безопасность многих людей!

 

Возврат к списку