Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СМИ о нас: В Чебоксарах 200 человек приняли участие в акции «Крымский мост в ПФО»

СМИ о нас: В Чебоксарах 200 человек приняли участие в акции «Крымский мост в ПФО»


17.03.2022

Чебоксарские активисты провели акцию «Крымский мост в ПФО». Она организована в преддверии восьмой годовщины объединения Крыма и Севастополя с Россией. В честь этого события в крупных городах Приволжского федерального округа проходят памятные акции на главных мостах.

В рамках мероприятия 200 человек с символикой Российской Федерации и Чувашской Республики в руках выстроились с двух сторон 265 метрового Московского моста в центре города. В акции участвовали учащиеся Чувашского государственного аграрного университета, Чебоксарского кооперативного института, Чебоксарского института Московского политехнического университета, колледжа им Н.В. Никольского, активисты Российского союза молодежи.

Напомним, что в марте 2014 года в Крыму и Севастополе прошел референдум о воссоединении с Россией. Почти 97% голосовавших поддержали присоединение регионов к РФ. Крым и Севастополь стали 84 и 85 субъектами Российской Федерации.

 

В феврале 2022 года Россия признала независимость Луганской и Донецкой народных республик и, отвечая на просьбу их руководства о помощи, объявила о проведении специальной военной операции.

Как отмечает глава администрации Денис Спирин,  «в этом году мы не только празднуем Крымскую весну, но и выражаем свою поддержку жителям Донбасса, ставшим свободными и независимыми». 

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

 

Возврат к списку