Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СМИ о нас: Крымская весна

СМИ о нас: Крымская весна


18.03.2022

18 марта отмечается восьмая годовщина воссоединения Крыма с Россией. В честь этой даты в крупных городах Приволжского федерального округа проходят памятные акции на главных мостах. Поддержали патриотический порыв и чебоксарцы.

Вчера в столице республики 200 человек приняли участие в акции «Крымский мост в ПФО». Молодежь с символикой России и Чувашии выстроилась с двух сторон 265-метрового Московского моста. Здесь были студенты Чувашского государственного аграрного университета, Чебоксарского кооперативного института, Чебоксарского института Московского политеха, колледжа им Н.В. Никольского, представители Российского союза молодежи.

Напомним, в марте 2014 года в Крыму и Севастополе прошел референдум. Почти 97% голосовавших поддержали их присоединение к РФ.

В феврале 2022 года Россия признала независимость Луганской и Донецкой народных республик и в ответ на их просьбу о помощи объявила о проведении специальной военной операции.

 

«В этом году мы не только празднуем Крымскую весну, но и выражаем свою поддержку жителям Донбасса, ставшим свободными и независимыми», — отметил глава администрации города Чебоксары Денис Спирин.

18 марта в столице Чувашии на Красной площади состоится концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией, начало в 17.30. В связи с этим будут ограничены стоянка и движение транспорта по ул. Ленинградской и Президентскому бульвару (от пересечения с ул. Композиторов Воробьевых до Красной площади). 

Первоисточник: Газета "Чебоксарские новости", № 27 (6162), 17 марта 2022 г.


Возврат к списку