Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Организован товарищеский матч по волейболу

Организован товарищеский матч по волейболу


18.03.2022

17 марта 2022 г. кафедра социально-гуманитарных дисциплин Чебоксарского кооперативного института (филиал) РУК силами преподавателей физического воспитания организовала и провела в спортивном зале института товарищескую встречу по волейболу среди юношей между сборной командой института и лицеем №3 г. Чебоксары.

Команды на игровом поле не первый раз встречаются друг с другом, и каждый раз идет ровная и упорная борьба. Вот и в этом матче понадобилось пять партий для определения победителя. Команда нашего института оказалась сильнее в этот раз, победила по партиям 3:2. Для наших ребят игра стала хорошим этапом подготовки к универсиаде высших учебных заведений г. Чебоксары.

 

В ходе товарищеской встречи игрокам лицея рассказали об актуальных направлениях подготовки и специальностях высшего и среднего профессионального образования, о правилах приема и стоимости обучения в колледж, бакалавриат и магистратуру Чебоксарского кооперативного института, о формах и сроках обучения. Особое внимание было уделено специальностям и направлениям подготовки, реализуемым на бюджетной основе.

        

Возврат к списку