Обычная версия сайта
В рамках подготовки к универсиаде

23.03.2022

В рамках профориентационной работы и подготовки команды к универсиаде высших учебных заведений г. Чебоксары кафедра социально-гуманитарных дисциплин Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК 22 марта 2022 г. в спортивном зале института организовала и провела встречу по баскетболу.

Спортивный матч прошел среди юношей между сборной командой нашего института и командой Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Это не первая встреча двух команд. Каждый раз идет игра равных команд с попеременным успехом. Вот и на этой встрече все четыре тайма команды играли на равных. Но все же сборная команда нашего института в четвертой четверти оказалась точней и одержала победу со счетом 68:64.

Мероприятие провели председатели спортивного клуба Владимир Асанин и Вячеслав Кильнесов.