Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Мастер-класс от Александра Гониашвили

Мастер-класс от Александра Гониашвили


05.04.2022

2 апреля 2022 г. в рамках Дня открытых дверей в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялся мастер-класс по изготовлению кондитерских изделий.

Кулинарный мастер-класс для гостей института провел Александр Гониашвили, студент 3 курса бакалавриата по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания».

Александр Гониашвили является одним из признанных поваров в мире. В 2015 году он в составе Национальной сборной Worldskills Russia принимал участие в 43 мировом чемпионате по компетенции «Поварское дело» и стал обладателем медали «За высшее мастерство» (Medallions of Excellence) и золотой медали «Best of Nation», как лучший представитель сборной своей страны. Является неоднократным призером и победителем Всероссийского чемпионата Chef а la Russe, победителем чемпионатов Европы, состоявшихся в Черногории и Словении в 2019 году. Александр – очень трудолюбивый и деятельный студент, увлекается музыкой, любит спорт. Активно пропагандирует движение WorldSkills среди молодежи, при работе с молодежью старается развить у них способности в поварском деле.

Мастер-класс по изготовлению кондитерских изделий, продемонстрированный Александром Гониашвили, вызвал большой интерес и уважение к кондитерскому искусству у гостей мероприятия.

 

Возврат к списку