Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча студентов с представителями Банка ВТБ

Встреча студентов с представителями Банка ВТБ


05.04.2022

4 апреля 2022 г. в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации прошла встреча студентов с представителями Банка ВТБ.

Представители Банка ВТБ Денис Любашевский и Анатолий Любимов ознакомили обучающихся с историей развития и современными тенденциями в банковской сфере, интересно и доходчиво раскрыли вопросы, связанные с различными программами и внедрением новой модели системы противодействия мошенничеству на основе искусственного интеллекта, разработанной специалистами ВТБ.

 

Анастасия Архипова, специалист отдела по работе с персоналом, рассказала о нюансах и тонкостях работы в Контакт-центре. Проинформировала о гибком графике и других преимуществах работы, а также о возможностях прохождения практик и дальнейшего трудоустройства в различных подразделениях банка. Анастасия Архипова является студенткой ЧКИ РУК, поэтому с удовольствием ответила на вопросы студентов о возможностях совмещения трудовой деятельности с учебным процессом, проинформировала о требованиях к вакантным должностям, об уровне заработной платы и перспективах карьерного роста. 

По завершении встречи студенты, заинтересовавшиеся вакансиями банка, могли заполнить анкеты кандидата с целью трудоустройства в банк. Благодарим Банк ВТБ за сотрудничество и желаем дальнейшего развития!

 

 

Возврат к списку