Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КОПЕР – КЛАСС!

КОПЕР – КЛАСС!


06.04.2022

4 апреля в Чебоксарском кооперативном институте РУК состоялась встреча студентов с выпускником института – Юрием Алексеевым.

Юрий Алексеев окончил институт с отличием по специальности «Финансы и кредит» в 2011 году. В течение всего периода обучения проявлял активную жизненную позицию: являлся членом студенческого совета института, участвовал в работе студенческих общественных формирований, занимался наукой и творчеством, используя все предоставляемые вузом возможности для формирования и развития личности. Получив все необходимые компетенции и возможность развить их в период обучения в институте, Юрий в настоящее время является весьма успешным сотрудником эффективно функционирующей на рынке производственной компании. 
  


Рассказав немного о себе, об учебе в Чебоксарском кооперативном институте РУК, о требованиях работодателей к своим сотрудникам, о том, почему  организации нужны исполнительные, креативные, добросовестные работники, и как таким работником стать, Юрий Владиславович уделил большое внимание студентов на характеристику работы института в деле подготовки высококлассных, профессионально ориентированных выпускников. «ЧКИ, действительно, вуз, который был, есть и будет современным вузом, отвечающим всем требованиям, предъявляемым к организации образовательной деятельности. Я горжусь и очень благодарен судьбе за то, что она меня связала с КОПЕРом. КОПЕР – это класс! Образовательная среда, созданная здесь еще в 1962 году и реализуемая на протяжении уже 60 лет, очень благоприятная, направлена на формирование конкурентоспособных специалистов. Используйте все возможности вуза!».
  


В заключении встречи Юрий Владиславович отблагодарил самых активных студентов – участников встречи – за креативные вопросы, которые ему были заданы, и на которые он с большим удовольствием отвечал, подчеркивая «фишки» института: вручил студентам небольшой подарок от своей организации, которую он так же любит, как и свой родной вуз.

Возврат к списку