Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День карьеры Минпромэнерго

День карьеры Минпромэнерго


07.04.2022

6 апреля 2022 г. в рамках Дней карьеры в системе государственного управления на базе Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации состоялась встреча студентов с заместителем министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Ольгой Григорьевой.

Мероприятие было направленно на трудоустройство в органы исполнительной власти Чувашской Республики и подведомственные им организации.

Ольга Григорьева поделилась личным опытом работы, ознакомила обучающихся о возможностях трудоустройства, программах практик и стажировок в системе госслужбы, а также рассказала о деятельности Министерства промышленности и энергетики, которая осуществляет промышленную политику в Чувашской Республике, ведет государственную политику в области энергетики, направленную на развитие ресурсов, и качественное обновление промышленного производства.

 

В завершение встречи между Чебоксарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации и Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики было подписано соглашение о кадровом партнерстве, в рамках которого будет выстроена система развития качества подготовки специалистов, усиления практической подготовки обучающихся, а также проведения совместных научных исследований и внедрения их результатов.

 

Также намечены планы по проведению мероприятий, связанных с профессиональной ориентацией обучающихся, и содействию их трудоустройству в ведомство, развитию их профессиональной карьеры, повышению квалификации сотрудников министерства, а также по организации стажировок преподавателей вуза.

 

 

Возврат к списку