Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Профориентационные встречи представителей ЧКИ РУК

Профориентационные встречи представителей ЧКИ РУК


12.04.2022

С 6 по 8 апреля 2022 г. в рамках профориентационной работы представители Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК посетили образовательные организации Чувашской Республики.

Начальник отдела продвижения образовательных услуг и профориентационной работы Павел Тигин и студент 2 курса факультета экономики и управления Чебоксарского кооперативного института РУК Ильяс Салихов с презентационной программой посетили Гимназию № 1 и СОШ № 31 г. Чебоксары, СОШ № 16 г. Новочебоксарск. С обучающимися СОШ № 2 г. Новочебоксарск встретились Павел Тигин и Данилова Наталья, доцент кафедры экономики и менеджмента.

 

Профориентационная работа, которую проводят представители Чебоксарского кооперативного института РУК, направлена на профессиональное самоопределение будущих абитуриентов. Представители института на встречах знакомят учащихся с информацией о деятельности института, рассказывают о ступенях образования, знакомят с направлениями подготовки и специальностями высшего и среднего профессионального образования. Также в рамках встреч будущие выпускники образовательных организаций узнают о правилах и сроках Приемной кампании 2022 года.

 

Возврат к списку