Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча с председателем регионального отделения ООО «Женщины бизнеса»

Встреча с председателем регионального отделения ООО «Женщины бизнеса»


12.04.2022

11 апреля 2022 г. в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялась встреча студентов с председателем регионального отделения Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» в Чувашской Республике Мариной Аниченковой.

Встреча с обучающимися была направлена на привлечение выпускников к бесплатному образовательному курсу повышения квалификации «Предпринимательство», который предлагает Фонд поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства».

 

Как пояснила председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» в Чувашской Республике Марина Аниченкова, курс предназначен для граждан, обучающихся на последних курсах по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования, обратившихся в органы службы занятости, для которых отсутствует подходящая работа. Курс включает в себя видеокурсы, выступление топовых спикеров, поддержку кураторов на протяжении всего обучения, а обучение можно проходить в любое удобное время.  

Регистрацию на курс можно пройти до 18 апреля по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf25tVfDAhx7edAOGAmNbFDCAE4dMEljHYQ-pqB81n4Ujmbwg/viewform

Всю необходимую информацию о курсе «Предпринимательство» можно найти на сайте: http://fp-sodeistvie.ru/

 

Возврат к списку